Harry Potter and secrets of the Nayward Castle.... NC-22!

Объявление

[Дата]:
15 октября (среда) Близится полнолуние...

[Время]:
5 часов утра

[Погода]:
Золотая заря медленно окрашивает горизонт в сонную медь, разметая по небу сиреневые клочья рваных пушистых облаков... Одним словом, утро в разгаре
[Нужные Персонажи]:
Полумна Лавгуд, Северус Снейп, Андромеда Блэк, Джеймс Поттер-младший, Хьюго Уизли и другие


Для гостей: Мы все понимаем - главная страница завораживает красотой и неотразимостью (кстати, значок копирайта вот - (с), но мы жаждем лицезреть ваши гениальные анкеты и не менее гениальные отыгрыши!

[Ссылки]:
Советуем посетить для общего развития:
[Правила] [Сюжет]
[История Замка]
[Список Ролей]
[Регистрационная]
[Карта Замка]
[Действия В Игре]:
Реорганизация.

[Действия на форуме]:
Не знаю, как у вас, но вот у нас реорганизация. ВНИМАНИЕ! ЖДИТЕ!

[От Администрации]:
Уважаемые игроки, ваша страшная, но симпотишная администрация напоминает, что за посты менее чем в 6 ПОЛНЫХ строк, будет бить, возможно, даже ногами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and secrets of the Nayward Castle.... NC-22! » *Регистрация* » Анкета Джессики Дафны Забини, спустя 25 лет


Анкета Джессики Дафны Забини, спустя 25 лет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дарова! Помните, я обещала вернуться? И вот я снова с вами, вот моя анка:

1. Имя и фамилия персонажа
[Джессика Дафна Забини/Jessika Dafna Zabiny; Джесси/Jessy; Джи/Jy; Джес/Jess]

2. Возраст
[17 лет]

3. Факультет, курс
[Слизерин, 7 курс]

4. Биография
а)родители
[Мать - Дафна Забини (в девичестве Гринграсс)/Dafna Zabiny(Gringrass) - маг
Отец - Блейз Забини/Bleiz Zabiny - маг]

б)детство
То, что я выделила курсивом, можно считать за примечания автора.
Не плачь, Ангел.
И струны арфы заплачут вместо тебя.
Не плачь, Ангел.
Услышь песню печали, не помни, не жди меня…

[Джесси родилась в самой обыкновенной магической семье. Девочка проявляла магию с младенчества, Дафна часто замечала, как дочь вертит над кроватью детские погремушки. Первой книгой, которую Джи прочитала от корки до корки была книга "Квидич сквозь века", после этого она загорелась желанием полетать на метле. В семь лет Джессика нашла в чулане небольшую метлу старой модели и отправилась во двор - полетать. Взмыв вверх девчушка не смогла справиться с управлением (ещё бы!) и упала на землю. Плакала после этого Джи больше не от боли, а от понимания того, что её затея в общем-то провалилась. После падения на ноге у девушки остался длинный косой шрам (описан во внещности). Не смотря на неудачу во время первого полёта, Джесси часто подумывала о том, чтобы заняться квидичем, но серьёзно на этой мысли не останавливалась никогда, так как понимала, что летает далеко не замечательно. Зато с голосом девушке повезло, Джессика обожает петь, её любимая песня - "Мы дети одной Любви". Отец часто наблюдал за тем, как его дочь сидит на подоконнике и поёт себе что-нибудь под нос, обычно это был вот такой куплет:
Мы дети одной Любви
И нет Любви иной.
Мы дети одной Мечты
Огромной, неземной.
Мы дети одной Страны
Нам не найти другой.
Мы звуки одной Струны...

Так же Джи увлекается рисованием, любимое направление в рисовании - манга/аниме. Аниме/манга - вообще, японский стиль рисования, упрощённый рисунок. Аниме - мультфильм нарисованный в таком стиле. Манга - японский комикс. Рисовать девочка начала с 9 лет, у неё имеется несколько разных альбомов, один - для аниме и манги, другой для пейзажей и третий для натюрмортов.
В одиннадцать лет девушка получила письмо с приглашением посетить школу магии и чародейства Хогвартс. Обрадовавшись, Джесси собрала вещи, купила все необходимые принадлежности и отправилась в Хогвартс. Ни один предмет особо не привлекал Забини, разве что Прорицания, на которых Джесс обычно засыпала после чего получала нагоняй от учителей.  На втором курсе в двенадцать лет Джессика первый раз потеряла сознание. Если припомнить, то головные боли часто мучили девочку ещё с 8 лет, как раз после первого падения с метлы. Когда родители объяснили это девочке, Джесси немного огорчившись забралась на крышу. В тот день она впервые залюбовалась облаками, которые были похожи на разные фигурки и даже сердечки. Тогда юная волшебница поняла, что полёты на метле ей на фиг не нужны, гораздо интереснее и познавательнее было торчать на крыше (или в любом другом месте) и разглядывать облака.
Девушка старалась ни к кому не привязываться, но у неё была лучшая подруга - Кейко Ками. Этой девушке Джесси доверяла все свои тайны, но как говорится - Ничто не вечно под луной. На пятом курсе Кейко уехала с родителями в Японию, оказалось, что Ками бегло болтает на японском, а её родители давно мечтали вернуться в Японию. Немного погрустив, Джессика углубилась в чтение книг, прочитав почти половину Хогвартской библиотеки, девушка плюнула на это и снова стала занялась рисованием. Приезжая домой Джес занималась пением, так и проходила её жизнь. ]

5. Внешность
[Черные волосы, длинные (немного ниже плеч), очень красивые карие глаза с поволокой и искоркой хитрости в глазах. Красивая, стройная фигура, рост средний. Губы не пухлые, но и не тонкие. Лицо правильной формы, острый аккуратный подбородок. Грудь среднего размера. Пальцы рук тонкие и длинные, очень ухаживает за ногтями. Иногда одевает юбочки, дабы показать всю красоту своих длинных и стройных ножек. Любит одевать сарафаны с босоножками в жару и джинсы с свитерами, кофтами, толстовками в холод. Из обуви предпочитает кроссовки, босоножки, сапоги высокие, кеды. Если вы увидети её впервые, то сразу подумаете, что это точно милая девочка отличница, любимица родителей и учителей, примерная дочка, но как говорится "В тихом омуте черти водятся!".]

6.Характер
[Привыкшая скрывать от всех свои эмоции, Джессика, тем не менее, очень мечтательный человек. Она обожает лежать где-нибудь на природе и смотреть на облака, именно это качество и выдаёт романтизм. Резкая на людях, Джесси всегда отличалась заботливостью по отношению к родственникам. Упорная, всегда идёт к цели, даже если приходится так-сяк вилять по пути. Хитрая как лисичка, Джесси всегда найдёт способ повеселиться. Обычно она всегда говорит то, что думает, при этом смотря человеку в глаза. Неусидчивая. Обладая острым умом и некоторыми познаниями в философии хD, Джессика является отличным стратегом и могла бы быть лидером, хотя никогда не стремилась к этому. Если она затевает какую-нибудь грандиозную пакость, ну, или просто планирует ближайшие сутки, то занимается этим вплотную, бывало, что Кейко часто приходилось толкать Джи в бок, когда та о задумывалась, о своём. Бывало, что во время разговора что-то напоминало Джесси о каких-то недоделанных делах или выкрутасов, из которых надо было как-то выбираться. Тогда она могла полностью уйти в себя и сидеть обдумывать и придумывать что-то, при этом смотря в одну точку. Единственное, в чём проявляется хладнокровие Джесс - она никогда не плачет на похоронах, говоря: "Мы не бессмертны и все встретимся на том свете"]

7. Сюжет
[Из-за ларца]

8. Способности/артефакты
[Обладает прекрасным голосом и отлично рисует, в остальном ничего особенного.
Волшебная палочка: Перо Пегаса- верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают, так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.]

9. Патронус
[Журавль]

10. Боггарт
[Огромная змея]

11. Ориентация.
[Традиционная]

12.Желаемый статус
[Твой лучший кошмар]

12.Согласны ли вы выполнять правила
[Да]

Приложение

1. Настя, Ася
2. 14
3. Связь с вами
[ася - 496158453
m-агент - временно на ремонте]
4. Частота появления
[кд]
5. Опыт игры
[Играю уже почти два года, до этого играла на этом форуме за ту же Джессику, могу накидать в личку постов с разных ролёвок]

Тапками в меня кидать только 35 размера! Остальные буду швырять обратно хD

0

2

А меня скоро примут/непримут, ммм?

0

3

Мне всё понравилось, вот равда внешность немного попахивает Мери Сью, ну да ладно.

0

4

Лили Эванс

А дальше, ня? :rolleyes:

0

5

Здрасте)Помогите пожалуйста!Я не знаю,где мне можно заполнить анкету,а то я не могу найти.

0


Вы здесь » Harry Potter and secrets of the Nayward Castle.... NC-22! » *Регистрация* » Анкета Джессики Дафны Забини, спустя 25 лет