Harry Potter and secrets of the Nayward Castle.... NC-22!

Объявление

[Дата]:
15 октября (среда) Близится полнолуние...

[Время]:
5 часов утра

[Погода]:
Золотая заря медленно окрашивает горизонт в сонную медь, разметая по небу сиреневые клочья рваных пушистых облаков... Одним словом, утро в разгаре
[Нужные Персонажи]:
Полумна Лавгуд, Северус Снейп, Андромеда Блэк, Джеймс Поттер-младший, Хьюго Уизли и другие


Для гостей: Мы все понимаем - главная страница завораживает красотой и неотразимостью (кстати, значок копирайта вот - (с), но мы жаждем лицезреть ваши гениальные анкеты и не менее гениальные отыгрыши!

[Ссылки]:
Советуем посетить для общего развития:
[Правила] [Сюжет]
[История Замка]
[Список Ролей]
[Регистрационная]
[Карта Замка]
[Действия В Игре]:
Реорганизация.

[Действия на форуме]:
Не знаю, как у вас, но вот у нас реорганизация. ВНИМАНИЕ! ЖДИТЕ!

[От Администрации]:
Уважаемые игроки, ваша страшная, но симпотишная администрация напоминает, что за посты менее чем в 6 ПОЛНЫХ строк, будет бить, возможно, даже ногами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and secrets of the Nayward Castle.... NC-22! » *Реклама* » Ваша реклама!


Ваша реклама!

Сообщений 541 страница 562 из 562

541

http://s44.radikal.ru/i105/0901/60/a3a84860e622.jpg
Тебе надоели скучные ролевые по Гарри Поттеру и Дому 2? Ты сейчас сидишь и, читая эту рекламу,  наверняка думаешь, что эта такая же не интересная ролевая, но ты ошибаешься. Это ролевая по всему миру Марвел. У нас пока не сюжета, но есть люди с кучей идей по этому поводу. У нас милый администраторский состав, хорошие игроки. Также у нас проводятся конкурсы, что довольно редко встретишь на таких ролевых. Призами являются аватарки, плюсики в репутацию, и многое другое, жаль конечно, что гости не могут видеть конкурсы, но ты можешь всё изменить! Регайся и вливайся в игру! У нас пока много свободных ролей, спеши пока твоего любимого перса не заняли!!

Ждём тебя у нас!
Ждём тебя у нас!
Ждём тебя у нас!

0

542

Каждый человек порой хочет сказки и альтернативной реальности. Поскольку чисто физически нам пока что не удаётся побегать по мирам, приходится искать иные методы, и наша игра - как раз такой выход.
Живите, импровизируйте, творите волшебство и дайте волю своим желаниям и фантазиям.
Мир Гарри Поттера удобен тем, что даёт широкое поле интерпретаций и большую вариативность событий.
Мы ждём опытных и не очень игроков и надеемся на интересное развитие сюжета, которое зависит только от вас. Помните, что у нас действительно надо учиться, выполнять креативные домашние задания и знать то, что вам дают учителя.

http://hpundead.9bb.ru/
http://i028.radikal.ru/0812/5f/6309e9c14b58.jpg

0

543

http://s58.radikal.ru/i162/0903/40/6eaeaf0a58af.jpg

Доброго времени суток, граждане ролевики! мы просто безумно счастливы пригласит вас на нашу замечательную ролевую игру по мотивам книг Дм. Емца "Таня Гроттер. Не читали? Ну что ж, нам очень жаль, значит вы вряд ли сможете играть с нами...
Почему-то мы уверены, что вы к нам заглянете, может быть все дело в том, что реклама написана гениально? А может быть это именно то, что вы искали... Да-да, наверняка, вы ведь искали ролевую, где играют? Пусть два человека, но играют, потому что, когда игра стоит на месте - это мерзко, сама знаю.
Почему-то мы склоняемся скорее ко второму варианту, потому что лично нам на этом форуме очень даже нравится. Но мы безумно альтруистичны и готовы разделить счастье с вами. Ведь возможно если вы к нам придете станет еще лучше, вам не кажется? А я думаю, что и такой вариант возможен.
Очень мило с нашей стороны, не находите? И мы будем рады, если вы воспользуетесь данным вам шансом. А этот шанс дается всего раз в жизни, можете мне поверить! Ну может, конечно, и не раз, но не больше десяти раз - это точно, а вдруг вы уже пропустили предыдущие девять? Советую поторопится, вдруг вашу роль уже занимают?
А я не говорила, что эта ролевая - FRPG? Теперь говорю. Вы думаете, мы будем требовать километровые посты? Ничего подобного! Но три строчки для красивой игры - маловато. А мы ведь хотим, чтобы игра была красивой, верно? Безусловно, мы этого очень хотим! Вы не умеете писать большие посты? Да как это вообще можно уметь х)
Вообщем, я абсолютно не понимаю, что я тут понаписала, но рада, что вы это прочитали. Удачного "захода" на наш славный форум ^____^ Уверяю вас, мы ждем всех, абсолютно, если, конечно, у вас есть желание играть и флудить с нами любимыми, а вот если нету - лучше не заходите, а то будете потом всю жизнь мучиться, а может быть и нет)

Добро пожаловать!

0

544

Hogwarts.Dark history...
                                   http://s49.radikal.ru/i124/0811/76/4643e19bc7e9.jpg
                Добро пожаловать на ролевую игру "Hogwarts.Dark history"!

Идет 1996 год. Теперь, когда о возрождении Темного Лорда знает весь магический мир, он может действовать открыто. Но действует ли?..
  Сами-знаете-кто отправился искать древнемагический артефакт. Даже верные пожиратели не должны были знать об этом, если бы не их любопытство (которое их скоро в могилу заведет). Альбус Дамблдор также отправился черт его знает по каким делам перед началом учебного года, да не вернулся еще.

Со школой магии и волшебства Хогвартс связаны уже 3 смерти. Ну хорошо, честно говоря 4, но общественность пока не нашла еще одного трупа. В Хогвартсе обитают замаскированные Пожиратели Смерти. После ужаснейшего убийства Макгонагал, которое произошло прямо в замке, и ученицы, которая решила свести счеты с жизнью, пока все тихо. (Тихо если не считать 4-й труп, который не нашли ;))
Но надолго ли эта гробовая тишина?

Комментарии администратора:

-Скоро наша и так темная история станет совсем темной, как немытые волосы Северуса Снейпа, это говорю вам я, Сивилла Трелони. -*Трясет руками и округляет глаза.*
*В Трелони летит котел.*
-Молчать о моих волосах! На себя смотри очкастая шизофреничка!

Да, вы только что познакомились с администратором. Или как многие новички ошибочно думают, "двумя администраторами". Админ один, но возможно у него раздвоение личности.

В игру нужны: Пожиратели Смерти (!!!), члены Ордена Феникса. У нас почти полностью свободен канон факультета когтевран и пуффендуй (!!!).

Добро пожаловать к нам, http://darkhistory.4bb.ru/

Полезные ссылки: Список персонажей, Регистрация, Правила.

P.S. Ролевой игре исполнился год!

0

545

http://s54.radikal.ru/i144/0903/bc/397bf93cfff9.jpg
* картинка кликабальная

Я так запутался.
Я так устал.
Что делать мне?
Что за «аврал»?
Мечтаю я лишь о тебе.
Пишу стихи и больно мне…
В мечтах своих я часто представляю
Как я тебя целую и ласкаю.
Но вместе быть не суждено.
Женатый я, ты замужем давно.
Боимся мы любовниками стать.
Семью никто из нас не хочет потерять.

*{Хогвартс. На грани мечты...}

0

546

http://s61.radikal.ru/i171/0903/48/0032151acd0a.jpg

Чувства и Магия в Хогвартсе. Этим всё сказано.

[Устав Хогвартса]
[Основной сюжет]
[Список участников]

0

547

|Hogwarts| and how love?!
"Что бы узнать будущие,
надо вернуться в прошлое"
http://s56.radikal.ru/i154/0810/5f/fca0736935b1.gif
картинка кликабельна

С виду всё ещё в порядке, но это только с виду...
Все заняты магией и думают как бы побыстрей избавить от Воандеморта...
Для Замка наступили тёмные времена...
Но все забыли... про Любовь...
Ведь эта та золотая середина, которая может победить злого гения

Ты находишься http://s58.radikal.ru/i161/0809/35/aa9fb9fb4231.gif
Но попробуй найти себя   http://s46.radikal.ru/i114/0809/45/831f9a8b3caa.gif

0

548

MARVEL  http://s39.radikal.ru/i083/0903/5d/671fb550a593.jpg


Комиксы, которые мы так любим, комиксы которые мы так обожаем...Наш любимый мир, тот, что дает неограниченные возможности, невероятные сюжеты и походы за истиной, играть или не играть, вот Ваш вопрос...Вам наверняка хотелось попасть в ИХ мир. Решать ИХ проблемы, а не свои...Тут Вы сможете полностью попасть в тот мир, в который Вы хотите. Мир МАРВЕЛ и DC. Две великие вселенные...
Мутанты. Кто они? Для кого-то отброски общества и природы, для кого-то цели научных эксперементов... Но никто не задумываеться, что, мутанты- люди со сверх способностями. А если же думают, то...не в ту сторону...

• "Следующая ступень эволюции, или же новый вид, который стремится занять своё место...."

Они есть везде. В каждой вселенной. А что будет если выбрать две вселенные и...обьединить их?!

Мы взяли две самые популярные вселенные и обьединили их. И что получилось? Это решать Вам. Любовь, вражда, ненависть, злость, дружба, симпатия...Только Вам решать, как буду проходить их жизни дальше, если учесть, что изменения, видны только персонажам MARVEL и DC. Как персонажи будут жить в одном мире, на одной планете? Как буду развиваться их отоношения и чувства друг к другу? Решать тебе...


А теперь немножко о нас:

Огромное множество свободных ролей, ибо ролевая совсем молодая!
• - К каждому игроку у нас личный подход и понимание. :cool: 
• - Институт Ксавье для Одаренных Подростков расширился. Больше игроков! :cool:
• Мы рады КАЖДОМУ! =) :cool:
• А так как, игра совсем молодая, нам нужны[/color][/b] [u]Модераторы! Сценаристы! АватароМайкеры! ИГРОКИ!!!!! АДМИНЫ!!!!!!))
[color=aqua]Мы рады Всем и Всему! :flag: 
•                       Заходите! :mybb:
•                       Регистируйтесь! :writing:
•                       Зовите друзей и родных!  :question:
•                       Учавствуйте в конкурсах! :glasses:
•                       Помогите ролке рассцвести! :shine:  :shine:  :shine:


-Мы ждём Тебя и Твоих Друзей! :jumping: -администрация.

DC                                         http://s61.radikal.ru/i172/0902/af/26f620110d3d.jpg

0

549

http://i43.tinypic.com/2egd82c.png

0

550

http://img.pixs.ru/images/8675435678_2296696_174570.png
Зеркала...что они представляют из себя - лишь изображение картинка? Или же действительно отражение? Отражение не только этого изображения, внешности, но и самой сути? Люди склонны списывать все на простейшие объяснения, склонны не задумываться о подобных вещах и маги не исключения. А вот она...она интересовалась подобными необычными вещами. Ее эксперемент сорвали, но Она не смогла успокоиться. Даже после смерти она жаждала этих знаний, жаждала настолько сильно, что ее призрак - привидение, полтергейст стал скитаться по этим залам, по подвалам, а затем и комнатам учеников. Она искала их...двух противоположный друг другу людей, тех что должны заглянуть в зеркало, заглянуть и дать ей это знание, утолить жажду...
Но самое главное....единственный выход....твой обратный билет... - Мечта....

0

551

Collapse Generation

http://i064.radikal.ru/0903/15/b0cb5a5991a9.jpg

Волдеморт мертв, Хогвартс разрушен... Думаете, история на этом закончилась? Все только начинается!
Магическое сообщество восстанавливается. Волшебники забывают весь тот ужас, что случился в день нападения на школу чародейства Пожирателей Смерти. Замок восстанавливают, студенты Хогвартса временно обучаются в Министерстве Магии, а Гарри и остальные выпускники отправляются на практику.

http://i082.radikal.ru/0903/56/fd1ed7e5ab31.jpg

Collapse Generation - новый игровой форум по временам Гарри Поттера. За основу взяты все семь книг Дж. Роулинг.

0

552

http://s45.radikal.ru/i110/0903/20/7081bf43f3e4.gif
*картинка кликабельна*
Седьмой год обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Дамблдор мертв, Орден Феникса продолжает борьбу. Почти ничего не изменилось… Все те же стены, все те же башни, все те же часы… На этот раз зло притаилось в самом Хогвартсе! Никто еще не знает, что должно случится… Ты можешь стать одним из первых…
...погрузись в Наш мир...

0

553

Ролевая игра по манге и аниме "Наруто"

http://s48.radikal.ru/i121/0903/42/fa36b55c99a1.jpg

Вашему вниманию предлагается новая ролевая игра по "Наруто". Это молодой проект, открывшийся совсем недавно и требующий множества новых игроков высокого класса отыгрыша.

Примерный сюжет будущей ролевой:

Сюжет стартует собственно от начала второго сезона. Самые последние события, произошедшие перед игрой: Наруто и Дзирая возвращаются в Коноху спустя три года после начала совместных путешествий; Акацуки активизируются и начинают активный сбор информации о хвостатых демонах; Орочимару и Саске заканчивают совместное обучение, каждый готовится к развязке в свою пользу. Сюжет предполагает огромную свободу действий персонажей, а также вовлеченность в основную ветвь собственного развития неканонов наравне с главными персонажами. Непосредственно из этого проистекают следующие события, которые только задают динамичное развитие, отличное от сюжета манги: узнав, что он последний генин выпуска, Наруто готовится к участию в Чунинских экзаменах; Дзи, обеспокоенный активизацией Акацуки, отправляется на длительную разведывательную миссию в поисках информации о ближайших планах сопереника, при этом он направляется в Страну Ветра, рассчитывая на то, что организация начнет захват хвостатых с Ичиби; Юра рассекречен в ходе подготовки диверсии в пользу Акацуки в Суне, Гаара, ожидая нападения, достойно принимает бой с Сасори и Дейдарой, при этом запросив поддержку в Конохе; в бою семейству Казекаге содействуют Какаси и Гай с командами, для чего Наруто спешно отозван с Экзамена; Саске, не затевая ненужного сражения с Орочимару, уходит, мимоходом обезвреживая Кабуто; Орочимару сосредотачивается на поиске нового тела, вместилища для его души, сеннин останавливает выбор на Суйгецу, сила которого была вполне достаточна для того, чтобы настигнуть беглеца; кроме этого, после переселения в новое тело Орочимару забирает из дальних убежищ Карин и Дзюго, вся группа масированно отправляется на поиски молодого Учихи... Как будут развиваться дальнейшие события - зависит от каждого принятого игрока, канона и неканона. Конечная цель - развязка противостояния интересов двух основных противоборствующих сторон: Акацуки и Скрытых Селений.

Наши плюсы:

- Предположительно высокий уровень отыгрыша участников;

- Высокая динамика игры;

- Простой и крайне ненавязчивый сюжет;

- Отсутствие всяких извращений над каноном;

- Пока что большое количество свободных канонических ролей;

Наши минусы:

- Высокие требования к отыгрышу и анкетам;

- Строгие правила;

- Временное отсутствие модераторского состава.

Наши координаты:

Правила
Свободные роли
Образец анкеты
Оформление профиля

http://narutofun.rusff.ru/

0

554

http://s54.radikal.ru/i145/0812/e4/08e98d3101ea.jpg

Картинка кликабельна!
Приветствуем тебя, создание всего живого на Земле! Чью сторону ты примешь в великой войне, которая расползлась на столько, что уже не продохнуть и жив остался лишь город один. От твоего выбора зависит все. Лишь одно рисовое зерно может склонить чашу весов в ту или иную сторону.  А зерном этим может стать любой.

И так мы расскажем нашу историю, что бы легче было сделать выбор, а может и сложнее.  Кто же знает?!
В начале времен, когда не было ничего, везде царил лишь хаос. Тогда тот, которого мы зовем Богом, тот кто был единственной частичкой разума во всей вселенной, разделил хаос. И образовалось три реальности, три мира.
Один мир - поднебесная. Царство света и любви.
Другой - то что мы по привычке называем адом, мир тьмы, зла, ненависти и всего того плохого, что так часто обитает в нас.
А между ними, на грани света и тьмы простирается наш мир, такой огромный и в то же время такой маленький и хрупкий. Здесь все смешалось: и добро, и зло.

ваша - http://poslednyayaobitel.rolebb.ru/view … 594#p25594

0

555

http://s51.radikal.ru/i132/0903/d0/2bcb1a5bbc24.jpg

0

556

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]


Сможешь ли ты изменить историю?



Ролевая только открылась, почти все роли свободны. Мы ждем именно тебя!!!

0

557

лдодол

0

558

Итак, тебе надоело играть на однотипных форумах?
Хочешь постебаться над вселенной тетушки Ро?

В таком случае охотно представляем вам новую ролевую игру по эпохе Мародеров.
Тут вас ждет пафосное безобразие под эгидой ГП и прочих животных. http://i050.radikal.ru/0909/72/d3e7499c8346.jpg

(тычьте в картинку, сезам откроется)

Имеется в наличии:
опытная Администрация с весьма своеобразным чувством юмора,
неординарный
СЮЖЕТ
+ особо циничная трактовка персонажей.

Для нас канон - ничто. Мы сами создаем его!

Знаете ли вы, КАК ИМЕННО любит Дамблдор своих учеников?
Что Темного Лорда отрыли на индейском кладбище?
Чем занимаются по ночам пьяные похотливые слизеринцы?

Эти и многие другие тайны мы поведаем вам, если вы присоединитесь к нашей, увы, пока еще немногочисленной компании.
 
Итак, Бобро пожаловать на наш бредо-форум!
Повергни Хогвартс в ШОК!

0

559

http://s005.radikal.ru/i209/1012/3b/077b6614a7e3.jpg

http://i058.radikal.ru/1012/a0/f998a9b48032.gif Всегда хотели стать одним из персонажей Гарри Поттера и завладеть волшебной палочкой? У вас есть прекрасная возможность зарегистрироваться под именем вашего любимого персонажа. Игра только открылась и все роли свободны. Почувствуй магию в своих руках, выбирите темную или светлую сторону, перевоплотитесь в образ своего персонажа.

Хогвартс: ролевая игра по мотивам Гарри Поттера

http://i058.radikal.ru/1012/a0/f998a9b48032.gif События нашей ролевой развиваются, начиная с сюжета четвертой книге. Проводится Турнир трёх волшебников между Хогвартсом, Шармбатоном и Дурмстрангом. Бывшие Пожиратели Смерти собираются воскресить Темного Лорда. Формируется Отряд Дамблдора и появляются юные ПС из ряда учеников. Итог может быть совсем иной, нежели написано в книге, но помним о том, что Гарри Поттер не может стать Пожирателем, например. Драко может влюбится в Гермиону, Гермиона может полюбить Поттера, профессор Снейп может выбрать темную сторону и тп.

Хогвартс: ролевая игра по мотивам Гарри Поттера

http://www.thefamilyclan.clan.su/glitteryourway-9badfae1.gif

0

560

http://s004.radikal.ru/i208/1004/77/029ec0282073.gif
(кликабельно)
Проект "Хогсмид" стал воплощением нашей мечты о спокойном мире волшебников. Его цель - создание места, где волшебники и магические существа могли бы решать свои разногласия мирным путем и вместе противостоять наступающему маггловскому миру. Хогсмид - это место встречи и дом для воинов-магов, торговцев, ведьм и колдунов. Порой здесь бывает небезопасно, но это наша последняя надежда на спокойную жизнь для волшебников. Вот история последней магической деревни Англии. Время действия - год 2060. Место действия - Хогсмид.

Вот уже пять лет, как существует игра по мотивам самого известного произведения Роулинг, но только в начале прошлого года она отделилась от фансайта и превратилась в самостоятельную ролевую на своей платформе. Нравится волшебный мир Гарри Поттера, но надоело мусолить одни и те же события? Тогда приходите играть у нас! Только у нас игроки своими руками пишут свою историю волшебного мира, начиная повествование с 2059 года. Рейтинг игры NC-17. Игроки, мы вас ждём!

0

561

http://savepic.net/1097674.jpg
Странные вещи творятся в Хогвартсе! Гарри Поттер, мальчик который выжил, приехал изучать азы магии. На первом курсе он знакомиться со своими друзьями!
Вы просто не поверите!
В Хогвартс приезжает Лигалас Снейп! Как выясняется она дочь Северуса Снейпа. А на третьем курсе учится мальчик, в котором Дамблдор узнает молодого Тома Реддла! Неужели это Его сын?
       Приходите...И Вы узнаете все тайны захватывающего мира Гарри Поттера!

Нам нужен именно ты, Гость!

Сюжет
Список персонажей
Шаблон анкеты
Уникальная акция в честь открытия форума
Акция №2 Персонал

Ваша тут: http://harrypottergame.opotter.ru/viewt … p;p=2#p718

0

562

http://xmage.ru/images/tumblrliao.gif

http://moremorevodka.rusff.ru/viewtopic … 52&p=5
пост 146

0


Вы здесь » Harry Potter and secrets of the Nayward Castle.... NC-22! » *Реклама* » Ваша реклама!